Newsletter

Suscríbete a nuestro newsletter.

¡Gracias por suscribirte a nuestro newsletter!

Somos TGA, un estudio de diseño de Donostia/San Sebastián. 
Nos gusta ser funcionales. Proponemos soluciones útiles, sencillas, atemporales y que responden con eficacia a las necesidades de nuestros clientes.
Somos un estudio pequeño. Esto nos permite más implicación, flexibilidad y cercanía en todo el proceso creativo y productivo. 

Somos un estudio pequeño pero esto no impide que trabajemos con clientes pequeños, medianos y grandes, con instituciones públicas y/o empresas privadas. Para nosotros, todos iguales y todos diferentes. Buscamos soluciones creativas, razonables, ajustadas y funcionales en economía y diseño.

Creemos en la colaboración y compartimos nuestro trabajo con profesionales de diversos ámbitos cuando el proyecto lo requiere. Sumar para mejorar siempre es positivo.

Si crees que podemos colaborar, estaremos encantados de atenderte.
Es nuestro trabajo. Y nos gusta.



Equipo



Nagore García Pascual
Socia + Dirección creativa
nagore@tga.eus



Julen Cano Linazasoro
Socio + Dirección ejecutiva
 julen@tga.eus



Txema García Amiano
Socio + Arquitectura / Interiorismo
txema@tga.eus

 



Mireia Corta Abal
Diseño
mireia@tga.eus



Alba Marañon Astigarraga
Diseño
alba@tga.eus



Santiago Noain Maura
Arquitectura + Interiorismo
santi@tga.eus



Marijo Lasarte Sagastibeltza
Administración
marijo@tga.eus


 


Dónde estamos / Contacto

  

tga@tga.eus

(+34) 943 423 839
Federico García Lorca 10, 1º - Estudio 2
20014 Donostia / San Sebastián

 

 


Google Maps!